MENYEMARAKAN HUT RI KE 76

PENGUMUMAN PEMENANG

Bismillah, Assalamualaikum Bunda , Ayah, dan teman teman semua.... beberapa hari yang lalu kita sudah turut serta menyemarakan HUT RI KE 76 dengan berbagai lomba tema Kebersamaan.

Terimakasih untuk seluruh ayah, bunda dan teman teman yang telah berpartisipasi dalam rangka menyemarakan HUT RI ini. untuk teman teman yang belum berkesempatan menang tidak apa. Tetap semangat! karena teman teman semua sudah menjadi anak anak yang Kreatif, kreatif dan perccaya diri 

Jazakumullah khoiran katsiran, terimakasih banyak kami ucapkan kepada Bunda dan Ayah, yang sudah membantu Ananda mempersiapkan kegiatan lomba HUT RI ke 76 :)

*klik di video pojok kanan bawah untuk mengaktifkan suaranya

Cuplikan Foto Keluarga

Masya Allah...

Terimakasih untuk Partisipasinya bunda dan ayah sekeluarga... 

(baik yang ada di dalam video maupun tidak)

semoga keluarga ayah bunda selalu Bahagia dan dipenuhi keberkahan, aamiin...

 

*klik di pojok kanan bawah Video untuk mengaktifkan suaranya.

PEMENANG LOMBA KOLASE

Masya Allah... barakallah... Selamat kepada para pemenang Lomba kolase 

1A = Nugeraha Rizki Prasetyo

1B = Nafisa Edlyn Muzakkiyah

2A =kaisah Madjah

2B = Nikeisha mardatillah azzahra

2C = Muhammad Fathur Rahman

3A = SABRINA ADZKIYA FARISA

3B = Atha Ramadhan Kainama

*klik di video pojok kanan bawah untuk mengaktifkan suaranya

Pemenang Lomba Menyanyi Kelas 1, 2 , 3

1A = Kimmy Kamazola Letwor

 1B = M.Ibnu Qoyyim

2A = Bara nafi satya

2B =Elmira Ayska Hafidz

2C = Kanaya Rega Putri

3A = Nadhif Arsakha canova

3B = Hazira Avari

*klik di pojok kanan bawah Video untuk mengaktifkan suaranya.

Pemenang Lomba Poster 

4A = Adiva Nathania Azzarine

4B = Yumna Aurora

5A =Queen Nayranda Afifah

5B = Fidya Aurora Nur Artemesia

6A = M. Naufal Azka

6B = Satrya Putra Maheswara

6C = Rachel Claudya

*klik di pojok kanan bawah Video untuk mengaktifkan suaranya.

Pemenang Lomba Menyanyi (Kelas 4,5,6)

4A = Afifah Putrian Maulida

4B = Naura Liselle Az Zahra

5A = Nayla Amira Yustisia

5B = Aisyah Nanda pramitha

6A = Khansa kameliya basuki

6B = Almira Naura

6C = Khansa Lakeisha Altania

*klik di pojok kanan bawah Video untuk mengaktifkan suaranya.

Pemenang Lomba Foto Keluarga

1A = Bhayangkara Shiddiq Ramadhan

1B = Muhammad Ibnu Qoyyim

2A = Alifian Syahraka N

2B = Nabila Intan Z.

2C = Bintang Aydin Kanzaky

3A = Muhammad Kevin Sakha

3B = Kenshou Hironanta Putra

4A = Ladisha Qhayra Guinevere Tawas

4B = Naureen Azizan Putra J

5A = Darrel Elvaretto Hermansyah

5B = Qaesar Zahirsyah Farrel

6A = Fawwaz Kenzie Hazim

6B = Satrya putra maheswara

6C = Vevina Kyla

*klik di pojok kanan bawah Video untuk mengaktifkan suaranya.